Транспорт
«Железные дороги Якутии» поздравляют с днем автомобилиста
В Акционерной компании «Железные дороги Якутии», как и в любой другой организации, производственная деятельность предприятия невозможна без людей, чей профессиональный праздник – День автомобилиста — стал практически всенародным.
Дистанция автотранспорта ЖДЯ с 2007 года входит в состав энергомеханической службы и выполняет задачи по бесперебойному обеспечению автотранспортом всех подразделений предприятия, независимо от их удаленности и места дислокации, качественный и своевременный ремонт техники и грузоподъемного оборудования предприятия, поддержание автопарка и оборудования в исправном состоянии, получение грузов, развозка грузов и сотрудников «ЖДЯ», вывоз мусора — в общем, всё, что касается перевозок и разгрузок. Одним словом, оперативное решение производственных задач любого подразделения железнодорожников не обходится без автотранспорта, а от исправности кранов и грузоподъемных механизмов напрямую зависит доходность компании.
В дистанции работает 50 человек. Основной костяк составляют опытные водители, которые работают практически со дня основания компании, имеют многолетний водительский стаж. Они задают тон в работе молодым, служат примером в оперативности, пунктуальности, аккуратности, на них можно всегда положиться. Порой поражаешься их терпению, выносливости, выдержке, самообладанию, несмотря на то, что зачастую приходится ездить и по ночам. Это братья Гавриловы – Василий и Евгений, Кузнецов Евгений, Семенов Валерий, Яковлев Владимир, Муксунов Николай, Софронов Николай, Золотухин Николай, отец и сын Гончаровы – Геннадий и Станислав и многие другие.
В День автомобилиста, руководство и коллектив Акционерной компании «Железные дороги Якутии» поздравляют водителей с профессиональным праздником и выражают глубокую признательность за ваш труд — очень нужный и важный. В том числе и благодаря вам, вашей слаженной и качественной работе в тяжелейших условиях якутской зимы обеспечивается стабильное функционирование железнодорожной отрасли республики. Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, и впредь успешно справляться с любыми «поворотами» на дорогах, благополучия и счастья. Пусть вас в пути всегда сопровождает ангел-хранитель.
Источник: Пресс-служба ЖДЯ
2018-10-28 02:24:13 Всего просмотров: 483 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2026-06-24 15:10:15 - В Хангаласском районе Якутии нашли наградной кортик времен Екатерины II 2026-06-22 15:13:56 - Глава Якутии Айсен Николаев поздравляет с национальным праздником Ысыах 2026-06-20 16:11:21 - Айсен Николаев принял участие в заседании президиума РАН и правительства Якутии
2026-06-19 11:18:12 - Приемная кампания — 2026 в вузы и колледжи Якутии: главные изменения 2026-06-18 20:19:28 - Поставки новых самолетов в Якутию могут начаться уже в 2027 году 2026-06-18 11:49:22 - Два года после визита Путина в Якутию: что изменилось в республике 2026-06-17 09:04:32 - Диоксины и их воздействие на здоровье людей. Основные факты 2026-06-15 10:36:22 - Древние рисунки под угрозой: как в Якутии пытаются спасти Кильдямскую писаницу от вандалов 2026-06-13 12:00:03 - «Медицинский помощник» в Якутии начал сопровождать детей до трёх лет по вопросам вакцинации 2026-06-12 11:21:11 - Айсен Николаев вручил госнаграды участникам СВО и паспорта юным жителям Якутии в День России |