В столице
В Якутске после дождя активно откачивают воду с заниженных мест
После сильного дождя в Якутске работники МУП «Жилкомсервис» активно занимаются откачкой ливневых вод. На 9 мая им удалось откачать свыше 480 кубометров воды. В работах участвуют 5 ассенизационных машин предприятия.
С начала сезона откачки талых вод, который начался 27 марта 2026 года, предприятие откачало более 23 670 кубометров воды. Об этом сообщает пресс-служба Окружной администрации г. Якутска. 2026-05-10 09:12:45 Всего просмотров: 158 Поделиться:
Ссылки по ключевым словам:
2026-06-12 08:39:31 - День России отметили в городе Якутске
2026-06-10 14:07:50 - В Якутске прошли межведомственные учения по ликвидации очага ящура 2026-06-10 03:36:54 - КТО ПРЕТЕНДУЕТ НА ПОСТ МЭРА ЯКУТСКА 2026-06-08 05:56:56 - ПОДДЕРЖИМ НАШИХ МЕДИКОВ! Голосование за Сквер медиков в Якутске и другие объекты завершится 12 июня 2026-06-08 03:38:59 - В Якутске временно ограничат движение транспорта на период проведения Республиканского полумарафона «Забег единства» 2026-06-08 03:38:04 - График ремонтных работ энергетиков на 8 июня в городе Якутске 2026-06-07 21:09:56 - В Якутске наградили победителей V Спартакиады трудовых коллективов республики 2026-06-04 00:36:44 - Жители Якутска могут записаться к врачу в мессенджере Макс 2026-06-02 08:55:03 - В Якутске полным ходом идет подготовка к «Ысыаху Туймаады-2026»
2026-06-02 04:21:24 - Плановые отключения энергоресурсов в Якутске 2 июня 2026 года |